Рейтинг@Mail.ru
Депутат Госдумы из Томска рассказала, откуда у нее квартира в Черногории - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат Госдумы из Томска рассказала, откуда у нее квартира в Черногории

Читать в
Депутат Госдумы от Томской области Людмила Огородова, указавшая в своей декларации о доходах квартиру в Черногории, объяснила, что приобрела ее на накопленные средства и два кредита в банке.

ТОМСК, 2 июля - РИА Новости, Валерий Попадейкин. Депутат Госдумы от Томской области Людмила Огородова, указавшая в своей декларации о доходах квартиру в Черногории, объяснила, что приобрела ее на накопленные средства и два кредита в банке.

 

Парламентарии до 1 июля должны были представить сведения о своих зарубежных активах в думскую комиссию по контролю за доходами депутатов. Они должны были указать основания получения в собственность ценных бумаг иностранных государств, иностранных облигаций, акций и недвижимого имущества, а также источники средств, за счет которых были приобретены эти активы.

 

Читайте также: Кто из депутатов Госдумы владеет недвижимостью за границей >>>

 

Ранее сообщалось, что, согласно декларации Огородовой за 2012 год, депутат владеет квартирой в Черногории. Ее доход за минувший год составил 3,889 миллиона рублей, супруга - 791,6 тысячи рублей.

 

Как во вторник пояснила РИА Новости Огородова, данные об источниках приобретения зарубежной недвижимости она представила в Госдуму в срок.

 

"Квартиру в Черногории я купила. Взяла два кредита в банке. И были еще накопления. Мне очень хотелось жилье на юге, чтобы было где отдохнуть с детьми", - сказала депутат. По ее словам, купить квартиру на побережье Адриатического моря оказалось дешевле, чем на Черноморском побережье России.

 

Томский риелтор Елена Тремасова подтвердила агентству, что цена на недвижимость в Черногории в целом ниже, чем на юге России. "Даже продав обычную квартиру в Томске, вполне можно купить милый домик в Черногории", - сказала риелтор.

 

Еще на эту тему:

 

Какая недвижимость принадлежала российским чиновникам в 2012 году

Стало известно, каким имуществом владеют Путин и Медведев

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала