Рейтинг@Mail.ru
Не менее 50 человек пострадали в результате землетрясения в Индонезии - Недвижимость РИА Новости, 02.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Не менее 50 человек пострадали в результате землетрясения в Индонезии

Читать в
По меньшей мере 50 человек пострадали в результате разрушений, вызванных землетрясением магнитудой 6,2 в Индонезии, сообщает во вторник агентство Франс Пресс.

МОСКВА, 2 июля - РИА Новости. По меньшей мере 50 человек пострадали в результате разрушений, вызванных землетрясением магнитудой 6,2 в Индонезии, сообщает во вторник агентство Франс Пресс. "К нам поступили около 50 человек с ранениями, полученными в результате обрушения их домов", - сказал агентству доктор больницы в провинции Ачех, куда доставляют пострадавших.


Землетрясение магнитудой 6,2 произошло во вторник на индонезийском острове Суматра, предупреждение об опасности цунами не объявлялось.


Эпицентр подземного толчка находился в 35 километрах к северо-западу от района Бенер-Мериах в самой западной индонезийской провинции Ачех, очаг землетрясения залегал на глубине всего десяти километров под поверхностью острова.


Толчок ощущался на всем северо-западе шестого по величине на планете острова планеты, включая столицу провинции город Банда-Ачех.
Индонезия - самый сейсмически активный регион в мире. В 2004 году у северо-западного побережья Суматры произошло сильнейшее за последние 40 лет землетрясение. Вызванное им цунами унесло жизни сотен тысяч человек в 12 странах Индийского океана.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала