Рейтинг@Mail.ru
Схема движения меняется на трех участках Варшавского шоссе в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Схема движения меняется на трех участках Варшавского шоссе в Москве

Читать в
Схема организации движения меняется на трех участках Варшавского шоссе в Москве в связи с окончанием строительства и открытием новых боковых проездов для движения транспорта на всем протяжении магистрали от Нахимовского проспекта до МКАД, говорится в сообщении ЗАО "Объединение "Ингеоком", которое является генподрядчиком реконструкции Варшавки от МКАД до Садового кольца.

МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Схема организации движения меняется на трех участках Варшавского шоссе в Москве в связи с окончанием строительства и открытием новых боковых проездов для движения транспорта на всем протяжении магистрали от Нахимовского проспекта до МКАД, говорится в сообщении ЗАО "Объединение "Ингеоком", которое является генподрядчиком реконструкции Варшавки от МКАД до Садового кольца.

 

"В ночь с четверга 6 июня на пятницу 7 июня произойдет переключение на пересечении магистрали с Черноморским бульваром. При движении по Варшавскому шоссе из области в центр на светофоре будет отменен левый поворот на бульвар. Теперь попасть на него можно будет, съехав на дорогу-дублер", - уточняется в пресс-релизе.

 

В нем отмечается, что аналогичное переключение уже произошло на пересечении с Балаклавским проспектом - на светофоре была демонтирована стрелка левого поворота, и теперь при движении по Варшавскому шоссе из области в центр поворот на Балаклавский проспект осуществляется через боковой проезд.

 

Изменение схемы организации движения также произошло еще на одном участке Варшавского шоссе - на пересечении с Сумским проездом и Дорожной улицей, добавляется в сообщении. Теперь при движении по Варшавскому шоссе из центра в область поворот на Дорожную улицу осуществляется с бокового проезда. Кроме того, при движении по Варшавскому шоссе из области в центр на светофоре отменен левый поворот на Сумской проезд, и теперь, чтобы на него попасть, необходимо выполнить разворот в районе Балаклавского проспекта, а затем съехать на дорогу-дублер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала