Рейтинг@Mail.ru
Более четверти акций "Ленметрогипротранса" продали за 266 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более четверти акций "Ленметрогипротранса" продали за 266 млн руб

Читать в
Российский аукционный дом (РАД) продал на торгах 25,48% акций ОАО "Научно-исследовательский, проектно-изыскательский институт "Ленметрогипротранс", занимающегося комплексным проектированием метрополитенов, за 266 миллионов рублей, говорится в пресс-релизе РАД.

МОСКВА, 6 июня - РИА Новости. Российский аукционный дом (РАД) продал на торгах 25,48% акций ОАО "Научно-исследовательский, проектно-изыскательский институт "Ленметрогипротранс", занимающегося комплексным проектированием метрополитенов, за 266 миллионов рублей, говорится в пресс-релизе РАД.

 

"Цена продажи пакета превысила начальную стоимость почти на 100 миллионов и составила 266 миллионов рублей. Покупателем актива стало ООО "Доминика", - указывается в сообщении.

 

В нем добавляется, что в торгах принимали участие 8 претендентов.

 

ОАО "Ленметрогипротранс" занимается комплексным проектированием метрополитенов, тоннелей и других подземных и наземных сооружений. По проектам "Ленметрогипротранса" построены все станции метрополитена в Санкт-Петербурге, линия Новосибирского и Казанского метрополитена, проектируются и строятся линии метрополитенов в Самаре, Красноярске, Челябинске. Балансовая стоимость активов "Ленметрогипротранса" составляет 1,219 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала