Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы отказались от создания офисного центра в Малом Толмачевском переулке - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы отказались от создания офисного центра в Малом Толмачевском переулке

Читать в
Власти Москвы отказались от реализации инвестконтракта на создание офисного делового центра в Малом Толмачевском переулке в центре города, рассказал в четверг РИА Новости источник в мэрии столицы.

МОСКВА, 6 июня - РИА Новости. Власти Москвы отказались от реализации инвестконтракта на создание офисного делового центра в Малом Толмачевском переулке в центре города, рассказал в четверг РИА Новости источник в мэрии столицы.

 

В 2008 году правительство Москвы разрешило ОАО "ШКОМ" создание офисно-делового центра на территории в центре Москвы, где ранее существовало промышленное производство школьной мебели. Инвестор, в частности, предполагал провести реконструкцию с сохранением элементов фасадов зданий по адресу: Малый Толмачевский переулок, дом 10, строение 2; дом 12, строение 3; Большой Толмачевский переулок, дом 16, строение 4 общей предельной площадью 3,81 тысячи квадратных метров. Работы планировалось завершить до 31 октября 2010 года.

 

Собеседник агентства указал, что власти Москвы также приняли решение отменить строительство гаража на улице Голубинская, владение 32, на юго-западе столицы. ООО "Управление капитального ремонта и строительства "Укрист" должно было построить паркинг вместимостью 190 машиномест до 2010 года.

 

Как говорится в размещенном на сайте ЮЗАО протоколе публичных слушаний по вопросу размещения гаража на Голубинской, 32, которые были проведены в районе Ясенево в апреле 2012 года, высота паркинга должна была составить четыре этажа, а общая наземная площадь объекта - 7,5 тысячи квадратных метров. При этом большинство участников слушаний не поддержали проект.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала