Рейтинг@Mail.ru
Более 622 млн рублей дополнительно выделят на благоустройство скверов в ЦАО - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 622 млн рублей дополнительно выделят на благоустройство скверов в ЦАО

Читать в
Более 622 миллионов рублей дополнительно выделят на благоустройство скверов в пределах Садового кольца Москвы, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

Москва, 6 июня - РИА Новости. Более 622 миллионов рублей дополнительно выделят на благоустройство скверов в пределах Садового кольца Москвы, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.


По его словам, постановление подписал и.о. мэра столицы Сергей Собянин.


"В 2013 году объем бюджетных ассигнований на реализацию госпрограммы Москвы "Развитие индустрии отдыха и туризма на 2012-2016 годы" увеличат на 622,4 миллиона рублей в части подпрограммы "Индустрия отдыха на озелененных территориях общего пользования", направленную на благоустройство скверов и озелененных территорий вдоль Садового кольца", - сказал собеседник агентства.


В начале марта 2013 года столичный департамент ЖКХ и благоустройства сообщил на своем официальном портале о начале проведения общественных слушаний по благоустройству скверов и озелененных территорий в пределах Садового кольца. Техническое задание предусматривало выполнение работ на объектах в едином архитектурном стилевом решении, вертикальное озеленение, установку декоративного ограждения, устройство площадок для тихого отдыха. Всего на благоустройство планировалось потратить до 1,55 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала