Рейтинг@Mail.ru
Новое оборудование установлено на горевшем перегоне "красной" ветки метро - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новое оборудование установлено на горевшем перегоне "красной" ветки метро

Читать в
Новое оборудование установлено на участке "Комсомольская - Парк культуры" Сокольнической линии метро, из-за чего поезда в четверг утром на «красной» ветке ходят с увеличенными интервалами", - сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичной подземки.

МОСКВА, 6 июня - РИА Новости. Новое оборудование установлено на участке "Комсомольская - Парк культуры" Сокольнической линии метро, из-за чего поезда в четверг утром на «красной» ветке ходят с увеличенными интервалами", - сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичной подземки.

"Ночью производились ремонтные работы на данном участке, там установлено новое оборудование. Сейчас идет его наладка, поэтому поезда ходят с увеличенными интервалами", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что интервалы движения поездов увеличены до двух минут, но в середине дня поезда будут ходить по расписанию.

"Утром Сокольническая линия работала, всех пассажиров мы перевезли. Надеемся, что в середине дня увеличение интервалов уже заметно не будет", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала