Рейтинг@Mail.ru
CBRE стала техзаказчиком на двух объектах компании "Дон-Строй Инвест" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

CBRE стала техзаказчиком на двух объектах компании "Дон-Строй Инвест"

© "Дон-Строй Инвест"ЖК "Алые Паруса"
ЖК Алые Паруса
Читать в
Компания CBRE стала техническим заказчиком на двух объектах ЗАО "Дон-Строй Инвест" в Москве – жилой дом Barrin House и последние корпуса жилого комплекса "Алые паруса", говорится в сообщении "Дон-Строй Инвеста".

МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. Компания CBRE стала техническим заказчиком на двух объектах ЗАО "Дон-Строй Инвест" в Москве – жилой дом Barrin House и последние корпуса жилого комплекса "Алые паруса", говорится в сообщении "Дон-Строй Инвеста".

Как отмечается в пресс-релизе, отдел управления строительством CBRE, созданный в 1997 году, реализовал проекты общей площадью порядка 1,8 миллиона квадратных метров. Для компании "Дон-Строй Инвест" компания с 2012 года оказывает услуги по строительному контролю за выполнением работ в торговом центре "Измайловский" общей площадью почти 17 тысяч квадратных метров.

"На объекте ТЦ "Измайловский" отдел управления строительством CBRE зарекомендовал себя с самой хорошей стороны – уверен, что и данные проекты будут реализованы в срок, и по самым высоким стандартам качества", - приводится в сообщении комментарий главы департамента сопровождения проектов ЗАО "Дон-Строй Инвест" Ильи Мартынова.

Жилой комплекс класса De Luxe Barrin House общей площадью 94 тысячи квадратных метров с фитнес-центром, детским клубом и паркингом возводится в центре Москвы в районе Хамовники. Последние корпуса ЖК "Алые Паруса" завершают формирование квартала, построенного на улице Авиационная на берегу Москвы-реки. Два новых корпуса общей площадью более 125 тысяч квадратных метров включают 563 квартиры и паркинг на 772 машиноместа.

Портфель девелоперской компании "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день более 3 миллионов квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Финансовый партнер компании - банк ВТБ.

Компания CBRE Group со штаб-квартирой в Лос-Анджелесе оказывает услуги в сфере коммерческой недвижимости. Отдел управления строительством CBRE был образован в России в 1997 году. Он является членом саморегулируемой организации НП СРО "ЦентрРегион" и имеет свидетельство о допуске к работам по осуществлению строительного контроля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала