Рейтинг@Mail.ru
«СУ-155» направит 200 млн руб на возведение моста в Павшинской пойме - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«СУ-155» направит 200 млн руб на возведение моста в Павшинской пойме

Читать в
Группа компаний «СУ-155» направит 200 миллионов рублей на строительство пешеходного моста через реку в Павшинской Пойме Московской области, сообщается в пресс-релизе группы.

МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Группа компаний «СУ-155» направит 200 миллионов рублей на строительство пешеходного моста через реку в Павшинской Пойме Московской области, сообщается в пресс-релизе группы.


В материалах уточняется, что мост в Павшинской Пойме планируется завершить к 2015 году, а общий объем инвестиций на всё строительство предварительно оценивается в размере 0,8-1 миллиард рублей.


Также «СУ-155» запланировала в Павшинской пойме в 2013 году ввод в эксплуатацию детского сада на 120 детей с бассейном, детского сада по индивидуальному проекту на 80 детей и поликлиники.

В ГК "СУ-155" входят 85 промышленных и строительных предприятия стройиндустрии. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы. Основным владельцем компании является председатель ее совета директоров Михаил Балакин. В группе компаний трудится около 40 тысяч человек. Оборот ГК за 2012 год составил 84,3 миллиарда рублей.

Строительство моста через Москву-реку, который соединит район Павшинской поймы подмосковного Красногорска со столицей, начнется 21 мая церемонией закладки "первого камня", в которой планирует принять участие временно исполняющий обязанности губернатора Подмосковья Андрей Воробьев.


Павшинская пойма - район подмосковного города Красногорск, построенный на границе с Москвой, от столицы его отделяет Москва-река. В микрорайне, по данным городской администрации, проживает около 17 тысяч жителей, которые просили построить мост через реку еще у Бориса Громова, когда тот был губернатором Подмосковья, однако до сих пор вынуждены переправлять зимой по льду, а летом ездить в объезд. Ранее Воробьев отмечал, что закладка моста запланирована на 15 мая 2013 года, а на его строительство потратят 700-750 миллионов рублей. Мост должен быть построен к 2015 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала