Рейтинг@Mail.ru
"Дон-Строй Инвест" представил свои проекты на экспозиции Showroom в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дон-Строй Инвест" представил свои проекты на экспозиции Showroom в Москве

© Дон-Строй ИнвестЖилой комплекс "Grand Deluxe на Плющихе" компании "Дон-Строй Инвест"
Жилой комплекс Grand Deluxe на Плющихе компании Дон-Строй Инвест
Читать в
Компания "Дон-Строй Инвест" представила "Золотую коллекцию" своих проектов на экспозиции "Showroom эксклюзивной недвижимости" в Москве, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 18 апреля - РИА Новости. Компания "Дон-Строй Инвест" представила "Золотую коллекцию" своих проектов на экспозиции "Showroom эксклюзивной недвижимости" в Москве, говорится в пресс-релизе компании.

"В "Золотую коллекцию" вошли новые проекты компании в сегментах Business, Premium и De Luxe,  выведенные на рынок в 2012-2013 годах", – указывается в сообщении. Это клубный дом Smolensky De Luxe на Смоленской набережной, жилой комплекс "Долина Сетунь" на западе Москвы, жилые комплексы Barrin House и Grand Deluxe на Плющихе в Хамовниках, а также последняя премьера компании – жилой комплекс бизнес-класса "Соколиный форт", строящийся рядом с национальным парком "Лосиный остров". 

"Showroom эксклюзивной недвижимости" —ежегодная экспозиция лучших предложений на рынке жилой недвижимости, традиционно проходящая весной. В течение 13 дней посетители могут ознакомиться с предложениями жилых комплексов и коттеджных поселков. Также на выставке традиционно проходят консультации и мастер-классы по обустройству интерьера и ландшафтному дизайну.

Портфель девелоперской компании "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день более 3 миллионов квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Финансовый партнер компании – Банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала