Рейтинг@Mail.ru
Следователи в офисе "Сколково" общаются с Вексельбергом - представитель фонда - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следователи в офисе "Сколково" общаются с Вексельбергом - представитель фонда

Читать в
Следователи, пришедшие в четверг с обысками в офис "Сколково" в Москве, сейчас беседуют с президентом фонда Виктором Вексельбергом, следственные действия связаны с делом экс-главы финансового департамента Кирилла Луговцева, сообщил РИА Новости официальный представитель фонда.

 

МОСКВА, 18 апреля - РИА Новости. Следователи, пришедшие в четверг с обысками в офис "Сколково" в Москве, сейчас беседуют с президентом фонда Виктором Вексельбергом, следственные действия связаны с делом экс-главы финансового департамента Кирилла Луговцева, сообщил РИА Новости официальный представитель фонда.


"Сегодня в 09.40 мск в фонд "Сколково" приехала группа представителей ФСБ и МВД. Они прервали работу фонда, собрали всех сотрудников в переговорной комнате, попросили сдать мобильные телефоны. Затем перед нами выступил представитель следственной группы, который пояснил, что следственные действия проводятся в рамках дела в отношении экс-сотрудника "Сколково" Кирилла Луговцева. Через 15 минут для отдельной беседы были приглашены руководители, сотрудники департамента закупок и финансового управления, остальных сотрудников, вернув их телефоны, отпустили домой", - сказал собеседник агентства.


По его словам, руководство фонда было с утра на рабочем месте. "В настоящее время представители следственной группы беседуют с президентом фонда Виктором Вексельбергом и его заместителем", - сказал представитель фонда.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала