Рейтинг@Mail.ru
"Транснефть" построит 4 модульных объекта здравоохранения в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Транснефть" построит 4 модульных объекта здравоохранения в новой Москве

Читать в
Правительство Москвы и "Транснефть" подписали соглашение, согласно которому компания построит на новых территориях столицы четыре модульных объекта здравоохранения, сообщил на пресс-конференции в четверг руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

МОСКВА, 18 апреля - РИА Новости. Правительство Москвы и "Транснефть" подписали соглашение, согласно которому компания построит на новых территориях столицы четыре модульных объекта здравоохранения, сообщил на пресс-конференции в четверг руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

 

"Это будут большие объекты, более тысячи квадратных метров каждый", - уточнил Жидкин.

 

Он отметил, что в целом интерес инвесторов к развитию новой Москвы большой, об этом свидетельствует то, что разрешений на строительство уже выдано более чем на 16 миллионов квадратных метров.

 

Он добавил, что в 2013 году на территории новой Москвы планируется построить 1,7 миллиона квадратных метров недвижимости, в том числе более 10 школ и детских садов.

 

"Наш департамент ведет работу по проектированию школ, пожарных депо. Для нас важно в 2013 году спроектировать все эти объекты, чтобы в 2014 и 2015 годах они уже начали возводиться", - сказал Жидкин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала