Рейтинг@Mail.ru
Перехватывающая парковка открылась у метро "Красногвардейская" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перехватывающая парковка открылась у метро "Красногвардейская" в Москве

Читать в
Перехватывающая парковка на 528 машиномест открылась рядом со станцией метро "Красногвардейская" в Москве, сообщает в четверг официальный блог столичной подземки в "Живом журнале".

МОСКВА, 18 апреля - РИА Новости. Перехватывающая парковка на 528 машиномест открылась рядом со станцией метро "Красногвардейская" в Москве, сообщает в четверг официальный блог столичной подземки в "Живом журнале".

 

Перехватывающие парковки, которые появятся у всех конечных линий московского метро, призваны разгрузить дороги столицы. Здесь автомобилист сможет оставить машину и пересесть на метро, причем плата за проезд будет включена в стоимость парковки.

 

"В среду, 17 апреля, рядом со станцией "Красногвардейская" открылась новая перехватывающая парковка московского метрополитена на 528 машиномест. Парковка работает круглосуточно, оснащена современным автоматизированным оборудованием контроля въезда и выезда и находится под постоянным видеонаблюдением", - говорится в сообщении.

 

Как уточняется в материале, заехать на круглосуточную парковку можно со стороны МКАД по Каширскому шоссе с Орехового бульвара в обоих направлениях. Первые несколько месяцев стоянка будет работать бесплатно.

 

"Это уже 16 перехватывающая парковка московского метрополитена. Всего в рамках реализации данной программы уже создано свыше 4,2 тысячи машиномест", - отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала