Рейтинг@Mail.ru
Жена заммэра Москвы по ЖКХ заработала за 2012 год в 2,5 раза больше мужа - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жена заммэра Москвы по ЖКХ заработала за 2012 год в 2,5 раза больше мужа

Читать в
Жена заместителя мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова в 2012 году заработала почти в 2,5 раза больше мужа, говорится в официальной декларации о доходах, опубликованной на официальном сайте мэра и правительства столицы.

МОСКВА, 13 апреля - РИА Новости. Жена заместителя мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова в 2012 году заработала почти в 2,5 раза больше мужа, говорится в официальной декларации о доходах, опубликованной на официальном сайте мэра и правительства столицы.


Согласно декларации, в прошлом году Бирюков заработал более 5,5 миллионов рублей, что сопоставимо с его доходами в 2011 году. В то же время его жена заработала более 14 миллионов рублей, в прошлом году сумма ее дохода была такой же.


Кроме этого, Бирюков владеет земельным участком площадью 1,8 тысячи квадратных метров, дачей, а также совместно с женой квартирой площадью почти 174 квадратных метров. Жена заммэра владеет земельным участком площадью 2,5 тысячи квадратных метров. Кроме этого, у супруги Бирюкова имеются снегоход YAMAНA VT 700 и автомобиль Mercedes-Benz.


Согласно декларации, заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики Андрей Шаронов заработал в 2012 году более 10 миллионов рублей. Шаронов также владеет четырьмя земельными участками в России, жилым домом и квартирой. У него также есть автомобиль Mercedes.


Кроме этого, в 2012 году заммэра Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политике Александр Горбенко заработал почти 8 миллионов рублей, заммэра по антитеррористической деятельности Виктор Захаров - почти 2 миллиона рублей.

 

Более 5 миллионов рублей заработали в прошлом году заммэра по вопросам социального развития Леонид Печатников, заместитель мэра Москвы - руководитель аппарата мэра и правительства столицы, полномочный представитель мэра в Московской городской думе Анастасия Ракова и заммэра по вопросам имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина.

 

В собственности Сергуниной находится земельный участок площадью 0,21 гектара и, совместно с дочерью, - квартира площадью 74 квадратных метра. Оба объекта недвижимости находятся в России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала