Рейтинг@Mail.ru
РАД планирует продать 36 га под жилую застройку в Ленобласти за 1,7 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РАД планирует продать 36 га под жилую застройку в Ленобласти за 1,7 млрд руб

Читать в
Российский аукционный дом (РАД) готовит к продаже 8 земельных участков общей площадью 36 гектаров под жилую застройку в поселке Янино Ленинградской области с начальной стартовой ценой лотов 1,69 миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе РАД.

МОСКВА, 20 марта - РИА Новости. Российский аукционный дом (РАД) готовит к продаже 8 земельных участков общей площадью 36 гектаров под жилую застройку в поселке Янино Ленинградской области с начальной стартовой ценой лотов 1,69 миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе РАД.

 

"Площадь самого маленького участка составляет 0,3 гектара, самого большого - 13 гектаров", - указывается в сообщении.

 

В нем уточняется, что собственником участка разработаны и внесены корректировки в проект планировки территории, увеличивающие объем застройки квартала с 380 тысяч квадратных метров до 511 тысячи квадратных метров, включая продаваемую площадь квартир 417 тысяч квадратных метров. "Корректировка ППТ проводилась для приведения в соответствие с Генпланом Заневского сельского поселения, утвержденном в конце 2012 года", - уточняется в материалах ведомства.

 

На проектируемый квартал получены технические условия подключения к сетям электро-, газо-, и водоснабжения. Собственником участка ведется строительство линии электроснабжения до границы продаваемой территории. Ввод в эксплуатацию распределительной подстанции запланирован на май 2013 года, добавляется в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала