Рейтинг@Mail.ru
Глава регионального департамента строительства сменился в Костроме - власти - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава регионального департамента строительства сменился в Костроме - власти

Читать в
Руководитель департамента строительства Костромской области Виктор Лазаренок уволен с занимаемой должности; на его место назначен экс-глава строительной компании Анатолий Выпирайло, сообщил РИА Новости представитель администрации региона.

КОСТРОМА, 18 марта - РИА Новости, Анна Скудаева. Руководитель департамента строительства Костромской области Виктор Лазаренок уволен с занимаемой должности; на его место назначен экс-глава строительной компании Анатолий Выпирайло, сообщил РИА Новости представитель администрации региона.

 

Лазаренок исполнял обязанности руководителя регионального департамента строительства в новой администрации региона в течение последних 10 месяцев. Он был одним из немногих чиновников, которые сохраняли свой пост после увольнения в апреле прошлого года прежнего губернатора Игоря Слюняева и назначения на пост главы региона Сергея Ситникова. По данным источника РИА Новости в администрации региона, поиски нового руководителя департамента в связи с "различием подходов к работе между новым губернатором и исполняющим обязанности директора депстроя" продолжались все десять месяцев.

 

"С 19 марта 2013 года на должность директора департамента строительства, архитектуры и градостроительства Костромской области назначен Анатолий Иванович Выпирайло", - заявил на оперативном совещании первый заместитель губернатора Костромской области Алексей Анохин.

 

О новом руководителе департамента известно, что он имеет большой опыт работы в строительной отрасли. Ранее Выпирайло руководил строительной компанией "Атэльер", которая, в частности, занималась строительством жилья для переселенцев из ветхих и аварийных домов в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области.

 

По данным властей, кроме Выпирайло с 18 марта новое назначение в региональных властных структурах получил Владимир Николаев, который утвержден на должность исполняющего обязанности директора территориального фонда обязательного медицинского страхования.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала