Рейтинг@Mail.ru
Градостроительный совет создан в подмосковном Сергиевом Посаде - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Градостроительный совет создан в подмосковном Сергиевом Посаде

Читать в
Власти подмосковного Сергиева Посада создали градостроительный совет для разработки единой строительной политики и генерального плана развития муниципалитета, сообщается на сайте администрации города.

МОСКВА, 18 марта - РИА Новости. Власти подмосковного Сергиева Посада создали градостроительный совет для разработки единой строительной политики и генерального плана развития муниципалитета, сообщается на сайте администрации города.

 

"Постановляю создать общественный Градостроительный совет городского поселения Сергиев Посад Сергиево-Посадского муниципального района Московской области", - приводится в сообщении текст постановления главы города Василия Гончарова.

 

Это решение принято после анализа ситуации в области градостроительной деятельности с учетом хаотичного предоставления земельных участков на территории города. Генеральный план и правила землепользования и застройки в Сергиевом Посаде отсутствуют, уточняется в материале.

 

Как отмечается в сообщении, с помощью Градостроительного совета местные власти надеются выработать градостроительную политику, опираясь на широкий круг общественности.

 

Ранее заместитель председателя правительства Московской области Герман Елянюшкин сообщил, что областные власти также создали региональный градостроительный совет, который будет заниматься разработкой генпланов и проектов планировок территорий, решать вопросы создания транспортной и социальной инфраструктуры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала