Рейтинг@Mail.ru
Крупнейший офисный комплекс в странах БРИК возведут в районе Рио-де-Жанейро - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крупнейший офисный комплекс в странах БРИК возведут в районе Рио-де-Жанейро

© Cushman & WakefieldОфисный комплекс Trump Towers Rio
Офисный комплекс Trump Towers Rio
Читать в
Офисный комплекс Trump Towers Rio, включающий пять небоскребов высотой 150 метров общей площадью 450 тысяч квадратных метров, будет построен в Порто Маравийо в районе Рио-де-Жанейро, он станет самым большим офисным комплексом в странах БРИК (Бразилия, Россия, Индия и Китай), говорится в сообщении компании Cushman & Wakefield, которая будет заниматься маркетингом и сдачей проекта в аренду.

МОСКВА, 18 марта - РИА Новости. Офисный комплекс Trump Towers Rio, включающий пять небоскребов высотой 150 метров общей площадью 450 тысяч квадратных метров, будет построен в Порто Маравийо в районе Рио-де-Жанейро, он станет самым большим офисным комплексом в странах БРИК (Бразилия, Россия, Индия и Китай), говорится в сообщении компании Cushman & Wakefield, которая будет заниматься маркетингом и сдачей проекта в аренду.

 

Проект возводится международным девелопером офисной недвижимости компанией MRP International при участии бразильского девелопера Even и лондонской банковской группы Salamanca Capital совместно с брендинг-партнером - компанией The Trump Organization Дональда Трампа, уточняется в пресс-релизе.

 

"Trump Towers Rio будет располагаться в портовой зоне Рио-де-Жанейро и будет построен на земельном участке площадью 3,2 гектара. Завершенный проект будет состоять из пяти 150-метровых небоскребов в 38 этажей, офисная площадь которых составит 322 тысячи квадратных метров, а общая площадь зданий составит 450 тысяч квадратных метров. Первый этап строительства планируется завершить в 2016 году, тогда будет построено 2 башни, каждая с арендуемой площадью 55 тысяч квадратных метров", - рассказывается в материалах Cushman & Wakefield.

 

Башни Trump Towers Rio, первый проект бренда Trump на бразильском рынке, станут самым большим офисным комплексом в странах БРИК, отмечается в сообщении. "Бразилия исключительно важный для нас рынок, и я очень ждал этого момента. Я уверен, что благодаря популярности бренда Trump, отличному расположению и прогрессивному дизайну, Бразилия получит уникальный проект, единственный в своем роде", - приводится в сообщении комментарий Дональда Трампа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала