Рейтинг@Mail.ru
«Монарх» инвестирует 1,84 млрд евро в два проекта в Москве и Екатеринбурге - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Монарх» инвестирует 1,84 млрд евро в два проекта в Москве и Екатеринбурге

Читать в
Группа компаний «Монарх» объявила о своих новых инвестиционные проектах в Москве и Екатеринбурге стоимостью 1,84 миллиарда евро на международной выставке недвижимости MIPIM-2013, пишет в понедельник газета «РБК daily».

МОСКВА, 18 марта - РИА Новости. Группа компаний «Монарх» объявила о своих новых инвестиционные проектах в Москве и Екатеринбурге стоимостью 1,84 миллиарда евро на международной выставке недвижимости MIPIM-2013, пишет в понедельник газета «РБК daily».

В материале поясняется, что в российской столице «Монарх» обещает построить к 2015 году высотный жилой комплекс бизнес-класса «Мосфильмовский» со школой, двумя детсадами, фитнес-центром и паркингом на 3,8 тысячи машиномест общей площадью452 тысячи квадратных метров, а инвестиции в проект составят 950 миллионов евро.

«В Екатеринбурге девелопер запускает проект «Истокская легенда» стоимостью 890 миллионов евро. Он предполагает строительство до 2023 года ЖК с инфраструктурой общей площадью 1,8 миллиона квадратных  метров», - пишет газета.

В Берлине группа также намерена возвести два жилых комплекса – в декабре 2012 года у линии Берлинской стены началось строительство шестиэтажного дома для состоятельных немцев (инвестиции в проект составят 22 миллиона евро), а вторая площадка для строительства жилья эконом-класса находится на окраине столицы Германии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала