Рейтинг@Mail.ru
Чиновника задержали по делу о земельном мошенничестве в Ленобласти - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чиновника задержали по делу о земельном мошенничестве в Ленобласти

Читать в
Полицейские задержали бывшего главу администрации Колтушского сельского совета народных депутатов Ленобласти, подозреваемого в земельном мошенничестве во Всеволожском районе, сообщило ГУМВД по региону в четверг.

МОСКВА, 14 марта - РИА Новости. Полицейские задержали бывшего главу администрации Колтушского сельского совета народных депутатов Ленобласти, подозреваемого в земельном мошенничестве во Всеволожском районе, сообщило ГУМВД по региону в четверг.

 

Ранее СК сообщил об обысках у главы администрации Всеволожского района по делу об убийстве главного архитектора района и незаконном выделении и распределении земельных участков на территории.

 

"Сегодня, 14 марта 2013 года, Всеволожским городским судом Ленинградской области подозреваемому избрана мера пресечения - домашний арест", - говорится в сообщении.

 

Мужчина подозревается в том, что с другими неустановленными лицами подготовил ряд ложных документов для присвоения земель в деревне Кирполье. Стоимость каждого участка оценивается в 750 тысяч рублей, но их число не уточняется.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала