Рейтинг@Mail.ru
Ввод в эксплуатацию недвижимости в Москве в феврале вырос почти в 3 раза - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ввод в эксплуатацию недвижимости в Москве в феврале вырос почти в 3 раза

Читать в
Объем ввода в эксплуатацию недвижимости в Москве в феврале 2013 года вырос, по сравнению с февралем прошлого года, почти в 3 раза - до 492 тысячи квадратных метров, говорится в пресс-релизе Мосгосстройнадзора.

МОСКВА, 13 марта - РИА Новости. Объем ввода в эксплуатацию недвижимости в Москве в феврале 2013 года вырос, по сравнению с февралем прошлого года, почти в 3 раза - до 492 тысячи квадратных метров, говорится в пресс-релизе Мосгосстройнадзора.

 

При этом общая площадь жилых помещений, введенных во втором месяце текущего года, составила 207,4 тысячи квадратных метров, что в 4 раза превышает показатели февраля 2012 года, указывается в сообщении.

 

"Оформлены разрешения на ввод в эксплуатацию 4 жилых домов, одного санатория, гостиницы, двух многофункциональных комплексов в Центральном и Восточном административных округах, административно-офисного здания, торгового помещения, путепровода между Звенигородским шоссе и ММДЦ "Москва-Сити" и так далее", - уточняется в материалах ведомства.

 

Ранее мэр столицы Сергей Собянин говорил, что в 2012 году в Москве построили около 7,6 миллиона квадратных метров недвижимости, что на 10% больше, чем в 2011 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала