Рейтинг@Mail.ru
"Эталон" завершит возведение ЖК в Москве площадью 440 тыс кв м в 2017 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Эталон" завершит возведение ЖК в Москве площадью 440 тыс кв м в 2017 г

Читать в
Компания "Эталон-Инвест" (входит в Etalon Group) завершит возведение жилого комплекса на юго-западе Москвы общей площадью 440 тысяч квадратных метров в 2017 году, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 13 марта - РИА Новости. Компания "Эталон-Инвест" (входит в Etalon Group) завершит возведение жилого комплекса на юго-западе Москвы общей площадью 440 тысяч квадратных метров в 2017 году, говорится в пресс-релизе компании.

 

"Комплекс проектируется недалеко от станции метро "Улица Скобелевская", в окружении лесопарков, в районе с развитой социальной и транспортной инфраструктурой", - уточняется в сообщении.

 

В нем добавляется, что на земельном участке площадью 14,9 гектара по адресу: улица Старокрымская, владение 13, будет построено жилье комфорт-класса, коммерческие площади, а также объекты социальной инфраструктуры (школа, детский сад, учебный центр).

 

В материалах компании отмечается, что фасады первой очереди жилого комплекса будут воспроизводить силуэты и планы центра таких городов, как Нью-Йорк, Чикаго, Барселона, Монако. Автор проекта - архитектор Сергей Чобан (бюро "SPEECH Чобан & Кузнецов").

 

Управляющая компания "Эталон-Инвест" основана в 2006 году и входит в состав Etalon Group (основная дочерняя компания в Санкт-Петербурге - "ЛенСпецСМУ"). "Эталон-Инвест" представляет интересы Etalon Group в Московском регионе и реализует крупные инвестиционные проекты в сфере жилищного строительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала