Рейтинг@Mail.ru
Около 700 строителей эвакуируют в Сочи из-за подтопления вахтового городка - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 700 строителей эвакуируют в Сочи из-за подтопления вахтового городка

Читать в
Около 700 человек эвакуируют в среду на Красной Поляне в Сочи из-за подтопления вахтового городка строителей, сообщил РИА Новости представитель Южного регионального центра (ЮРЦ) МЧС России.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 13 марта - РИА Новости. Около 700 человек эвакуируют в среду на Красной Поляне в Сочи из-за подтопления вахтового городка строителей, сообщил РИА Новости представитель Южного регионального центра (ЮРЦ) МЧС России.


Информация о подтоплении поступила на пункт дежурного в 6.39 мск. По данным спасателей, подтопление незначительное, и эвакуация проходит в качестве превентивной меры.


"На всякий случай пешим порядком сейчас эвакуируют строителей, которые живут в низменности в четвертом и пятом общежитиях. Их эвакуируют в цех металлоконструкций, который находится на возвышенности", - заявил собеседник агентства.


Он уточнил, что причиной подтопления стал разлив реки Мзымта.


"По предварительным данным, угрозы дальнейшего распространения воды нет, информация уточняется", - сказал представитель МЧС.
На месте происшествия работает оперативная группа Южного регионального поисково-спасательного отряда. В Красной Поляне созданы оперативные штабы ЮРЦ и краевого МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала