Рейтинг@Mail.ru
Власти Греции выставляют на торги здания МВД и Минкультуры - Недвижимость РИА Новости, 11.03.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Греции выставляют на торги здания МВД и Минкультуры

Читать в
Греческое государственное агентство по приватизации (HRADF) выставляет на торги 28 принадлежащих государству зданий, в том числе МВД, Минкультуры и управления афинской полиции. Объявление о конкурсе на продажу и долгосрочную аренду 28 зданий размещено в понедельник на сайте агентства.

МОСКВА, 11 марта - РИА Новости. Греческое государственное агентство по приватизации (HRADF) выставляет на торги 28 принадлежащих государству зданий, в том числе МВД, Минкультуры и управления афинской полиции. Объявление о конкурсе на продажу и долгосрочную аренду 28 зданий размещено в понедельник на сайте агентства.

 

В списке - здания министерства культуры, центральное здание МВД, Главного полицейского управления Афин, министерств юстиции, здравоохранения и образования, национальной статистической службы, генерального секретариата СМИ, ряда региональных управлений полиции и налоговых управлений.

 

На первом этапе инвесторы должны до 19 апреля подтвердить заинтересованность, и отвечающие критериям претенденты будут приглашены для участия во втором этапе, после чего они должны представить финансовые предложения.

 

Греция взяла обязательства перед кредиторами получить в текущем году 2,6 миллиарда евро доходов от приватизации. На продажу выставляются, в частности, газовая корпорация DEPA и оператор газотранспортной системы DESFA, лотерейная монополия, железные дороги, региональные порты и аэропорты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала