Рейтинг@Mail.ru
Около 2,5 млн квадратных метров асфальта планируется заменить в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 2,5 млн квадратных метров асфальта планируется заменить в новой Москве

Читать в
Около 2,5 миллиона квадратных метров асфальта планируется заменить на присоединенных территориях Москвы в этом году, на данные работы планируется выделить до 1,999 миллиарда рублей, сообщает во вторник официальный портал столичного департамента по конкурентной политике.

МОСКВА, 5 марта - РИА Новости. Около 2,5 миллиона квадратных метров асфальта планируется заменить на присоединенных территориях Москвы в этом году, на данные работы планируется выделить до 1,999 миллиарда рублей, сообщает во вторник официальный портал столичного департамента по конкурентной политике.

 

"Департамент опубликовал 12 открытых аукционов на право заключения государственных контрактов на выполнение работ по ремонту асфальтобетонных дорожных покрытий на присоединенных территориях для заказчика ГКУ "Кольцевые магистрали" в 2013 году. Всего на территории Троицкого и Новомосковского административных округов в рамках данных торгов заменят 2,449 миллиона квадратных метров асфальта. На указанные работы бюджетом города предусмотрено 1,999 миллиарда рублей", - говорится в сообщении.

 

В материале уточняется, что до 31 июня дорожные покрытия будут отремонтированы на объектах сельского поселения Краснопахорское, до 31 июля - в сельских поселениях Щаповское, Рязановское, Первомайское, Михайлово-Ярцевское, а к 31 августу аналогичные работы проведут в сельских поселениях Щербинка, Московский, Роговское, Новофедоровское, Марушкино, Кленовское и Вороновское.

 

"Заявки на участие в аукционах принимаются до 21 марта 2013 года. Аукционы назначены на 1 апреля", - добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала