Рейтинг@Mail.ru
ГК "Настюша" может инвестировать 17 млрд руб в строительство "Царицыно-2" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "Настюша" может инвестировать 17 млрд руб в строительство "Царицыно-2"

Читать в
"Московский комбинат хлебопродуктов", входящий в ГК "Настюша", намерен инвестировать 17 миллиардов рублей в проект "Царицыно-2", входящий в жилой микрорайон Царицыно в Москве, сообщается в пресс-релизе компании "НДВ-Недвижимость", выступающей риелтором проекта.

МОСКВА, 27 декабря - РИА Новости. "Московский комбинат хлебопродуктов", входящий в ГК "Настюша", намерен инвестировать 17 миллиардов рублей в проект "Царицыно-2", входящий в жилой микрорайон Царицыно в Москве, сообщается в пресс-релизе компании "НДВ-Недвижимость", выступающей риелтором проекта.

 

В материалах указывается, что проект предусматривает возведение 275 тысяч квадратных метров жилья, административно-делового центра площадью 62 тысячи квадратных метров, а также школы на 850 мест и детского сада на 320 мест.

 

"Квартиры поступят в продажу в 2013 году. Стоимость предложения еще формируется, но покупатели могут быть уверены - это снова будет качественное и доступное жилье", - приводятся в сообщении слова генерального директора компании "НДВ-Недвижимость" Александра Хрусталева.

 

Строящийся микрорайон в Царицыно вошел в обойму крупнейших многофункциональных жилых комплексов в Москве - на территории 40 гектаров должно появиться 1,4 миллиона квадратных метров недвижимости, в том числе 850 тысяч квадратных метров жилья. По словам Хрусталева, к сегодняшнему дню продано около 70% первой очереди, а общие инвестиции в проект должны превысить 60 миллиардов рублей. Из этих денег МФС 6 должна получить более 13 миллиардов рублей, из которых 10 миллиардов рублей уже перечислено.

 

Зерновая компания "Настюша" - крупный вертикально-интегрированный холдинг. Он объединяет 57 предприятий, в том числе два мелькомбината и семь хлебозаводов в Москве и Московской области, 23 элеватора и хлебоприемных предприятий (ХПП), 25 сельхозпредприятий в ряде регионов России и Казахстане. Группа обрабатывает 350 тысяч гектаров пахотных земель.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала