Рейтинг@Mail.ru
"ВТБ 24" внесет в капитал офисные здания, увеличив его на 1,5 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ВТБ 24" внесет в капитал офисные здания, увеличив его на 1,5 млрд руб

Читать в
"ВТБ 24" , розничная "дочка" группы ВТБ, планирует увеличить уставный капитал примерно на 1,5 миллиарда рублей за счет взноса двух офисных зданий, рассказал журналистам во вторник глава банка Михаил Задорнов.

МОСКВА, 18 декабря - РИА Новости. "ВТБ 24" , розничная "дочка" группы ВТБ, планирует увеличить уставный капитал примерно на 1,5 миллиарда рублей за счет взноса двух офисных зданий, рассказал журналистам во вторник глава банка Михаил Задорнов.

ВТБ на прошлой неделе раскрыл повестку заседания запланированного на 24 декабря набсовета, в которой стоит вопрос о приобретении банком обыкновенных акций "ВТБ 24". Тогда в группе не стали комментировать грядущую допэмиссию дочернего банка.

"У нас с ВТБ периодически идут сделки, связанные с передачей нам помещений... Здесь два объекта, которые мы арендуем, но строили их вместе с ВТБ, - это наши офисы во Владикавказе и Иркутске. Для того чтобы мы не занимались арендой друг у друга и заодно не платить НДС, мы просто берем себе их в уставный капитал...", - пояснил Задорнов на встрече с журналистами в гостиной РИА Новости.

По его оценкам, включение зданий пополнит капитал примерно на 1,5 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала