Рейтинг@Mail.ru
Банк ВТБ открыл кредитную линию структуре "Галс-Девелопмента" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк ВТБ открыл кредитную линию структуре "Галс-Девелопмента"

Читать в
Банк ВТБ открыл кредитную линию структуре "Галс-Девелопмента" - ЗАО "Бизнеспарк Новая Рига", причем гарантийные обязательства "Галс-Девелопмента" по кредиту составили 5,761 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании, размещенном на сайте Лондонской фондовой биржи (LSE).

МОСКВА, 13 декабря - РИА Новости. Банк ВТБ открыл кредитную линию структуре "Галс-Девелопмента" - ЗАО "Бизнеспарк Новая Рига", причем гарантийные обязательства "Галс-Девелопмента" по кредиту составили 5,761 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании, размещенном на сайте Лондонской фондовой биржи (LSE).

 

В нем уточняется, что сумма гарантий представляет собой лимит кредитной линии с процентами, рассчитанными за весь срок использования кредита.

 

Срок кредита составит 8 лет, добавляется в материалах компании.

 

Средства пойдут на операционную деятельность, уточнил РИА Новости представитель "Галс-Девелопмента".

 

Ранее в отчете за первое полугодие 2012 года "Галс-Девелопмент" указывал, что общая задолженность группы на 30 июня составляла 110,165 миллиарда рублей.

 

"Галс-Девелопмент" работает на рынке недвижимости России и СНГ с 1994 года. Основным акционером девелопера является банк ВТБ, чья доля в компании достигает 51,24%. Менеджменту компании принадлежит 3,3% акций, в свободном обращении находится 21,16%. Еще по 13,8% акций девелопера владеют офшоры Blairwood Limited и Stoneflower Limited. До кризиса "Галс-Девелопмент" входила в АФК "Система". В 2006 году "Галс-Девелопмент" разместила свои акции на основной площадке Лондонской фондовой биржи. В 2011 году чистый убыток компании составил 3,466 миллиарда рублей, а консолидированная выручка - 735 миллионов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала