Рейтинг@Mail.ru
Аукцион по продаже МВСЗ имени Войтовича перенесен на 15 января - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аукцион по продаже МВСЗ имени Войтовича перенесен на 15 января

© РИА Новостиаукцион, деньги, рубли, торги
аукцион, деньги, рубли, торги
Читать в
Аукцион по продаже недвижимого имущества Московского завода по модернизации и строительству вагонов (МВСЗ) имени Войтовича - филиала ОАО "Российские железные дороги" - перенесен на 15 января 2013 года, говорится в материалах железнодорожной монополии.

МОСКВА, 12 декабря - Прайм. Аукцион по продаже недвижимого имущества Московского завода по модернизации и строительству вагонов (МВСЗ) имени Войтовича - филиала ОАО "Российские железные дороги" - перенесен на 15 января 2013 года, говорится в материалах железнодорожной монополии.

 

Ранее аукцион планировался на 12 декабря.

 

Участникам аукциона будут предложены принадлежащие РЖД на праве собственности два земельных участка и комплекс зданий завода. Как сообщалось ранее, начальная цена актива составляет 2,046 миллиарда рублей.

 

Шаг аукциона составляет 50 миллионов рублей. Условия проведения аукциона предусматривают отчуждение имущества единым лотом.

 

Организатором торгов выступает ЗАО "Желдорипотека".

 

Московский завод по модернизации и строительству вагонов имени Войтовича - одно из старейших предприятий железнодорожного транспорта России. Он был основан в 1868 году как вагоноремонтные мастерские. С 1 октября 2003 года МВСЗ им. Войтовича является филиалом ОАО "РЖД".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала