Рейтинг@Mail.ru
Жилой квартал площадью 1,5 млн кв м могут построить в Ленобласти - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жилой квартал площадью 1,5 млн кв м могут построить в Ленобласти

Читать в
Объединение "Строительный трест" примет участие в застройке нового жилого квартала в Ломоносовском районе Ленинградской области, где планируется построить более чем 1,5 миллиона квадратных метров жилья и коммерческих помещений, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 7 декабря - РИА Новости. Объединение "Строительный трест" примет участие в застройке нового жилого квартала эконом-класса в Ломоносовском районе Ленинградской области, где планируется построить более чем 1,5 миллиона квадратных метров жилья и коммерческих помещений, говорится в пресс-релизе компании.

 

"Общая площадь участка составляет более 500 гектаров", - добавляется в сообщении.

 

В нем отмечается, что "Строительный трест" уже участвует в разработке первого большого лота в 40 гектаров общей емкостью около 350 тысяч квадратных метров жилья и коммерческих площадей.

 

"На участке планируется строительство среднеэтажных (5-12 этажей) кирпичных домов комфорт-класса, двух школ, четырех детских дошкольных учреждений и паркингов из расчета одно машиноместо на квартиру", - указывается в материалах компании.

 

Сейчас на всю территорию квартала разрабатывается проект планировки, активное строительство может быть начато в середине 2013 года, добавляется в сообщении.

 

Объединение "Строительный трест" занимается кирпичным домостроением в Санкт-Петербурге. За 20 лет работы на строительном рынке объединением было построено более 70 объектов общей площадью около 2 миллионов квадратных метров, в том числе объекты социального и культурного значения. Сегодня компания ведет строительство в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и в Калининграде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала