Рейтинг@Mail.ru
"МД Групп" построит к 2015 году 210 тыс кв м жилья в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"МД Групп" построит к 2015 году 210 тыс кв м жилья в новой Москве

Читать в
Компания "МД Групп" построит к 2015 году на территории новой Москвы комплекс "Новое Бутово" с жилой площадью 210 тысяч квадратных метров, сообщил журналистам гендиректор "МД Групп" Михаил Михайлов.

МОСКВА, 5 декабря - РИА Новости. Компания "МД Групп" построит к 2015 году на территории новой Москвы комплекс "Новое Бутово" с жилой площадью 210 тысяч квадратных метров, сообщил журналистам гендиректор "МД Групп" Михаил Михайлов.

 

По его словам, общий объем инвестиций в проект составит 15 миллиардов рублей.

 

Жилой комплекс строится на территории бывшего сельского поселения Воскресенское, которое вошло в состав Москвы в июле 2012 года, отметил Михайлов.

 

"Первые четыре корпуса будут введены в эксплуатацию в 4 квартале 2013 года", - сказала председатель совета директоров компании "БЕСТ-Новострой", которая реализует квартиры в ЖК, Ирина Доброхотова.

 

Всего на территории ЖК будет построено 12 жилых корпусов - панельных и монолитных, детский сад, школа, ФОК с бассейном, поликлиника, деловой центр и два отдельно стоящих паркинга на 4 тысячи машиномест, уточнил Михайлов.

 

Он добавил, что также в рамках проекта будет построен торгово-развлекательный центр "Бутово-Молл" общей площадью 143 тысячи квадратных метров.

 

Девелопер проекта - ООО "МД Груп", генподрядчик "Московская инженерно-строительная компания" (МИСК), указал Михайлов.

 

Он уточнил, что девелоперы рассчитывают, то транспортная доступность жилого комплекса и ТРЦ значительно улучшится, когда будут реализованы планы столичного правительства по строительству хорды, которая свяжет аэропорты "Внуково" и Домодедово.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала