Рейтинг@Mail.ru
Вторая гостиница Radisson Blu откроется в Сочи в конце 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вторая гостиница Radisson Blu откроется в Сочи в конце 2013 г

Читать в
Новая гостиница Radisson Blu Beach Resort & Spa на 508 номеров компании Rezidor примет первых гостей в Сочи в конце 2013 года, говорится в сообщении гостиничного оператора.

СОЧИ, 29 ноября - РИА Новости. Новая гостиница Radisson Blu Beach Resort & Spa на 508 номеров компании Rezidor примет первых гостей в Сочи в конце 2013 года, говорится в сообщении гостиничного оператора.

 

Уточняется, что новый отель станет одним из крупнейших российских курортов уровня upscale, в инфраструктуру которого войдет SPA-центр площадью две тысячи квадратных метров, территория с открытыми бассейнами площадью 2,4 тысячи квадратных метров, а также собственный пляж, протяженностью 450 метров.

 

"С подписанием этого проекта наш номерной фонд в строящихся и действующих отелях Сочи и в его окрестностях вырастает до 2,7 тысяч комнат, что серьезно укрепляет ведущие позиции компании на российском рынке", - цитируются в сообщении слова президента и гендиректора The Rezidor Hotel Group Курта Риттера.

 

Отель Radisson Blu Beach Resort & Spa будет располагаться на побережье. Помимо 508 номеров в гостинце будут работать три ресторана, два бара, бизнес-центр, и конференц-зона.

 

В ноябре компания Rezidor открыла в Сочи новый отель Radisson Blu Resort & Congress Centre на 508 номеров. Он расположен в Адлерском районе, вблизи спортивных объектов олимпийского парка в Имеретинской низменности. В инфраструктуру гостиницы входят конгресс-центр, ресторан и суши-бар, фитнес-клуб, теннисный корт, бильярдные и развлекательная зона для детей.

 

Группа Rezidor занимает пятое место в рейтинге гостиничных сетей Европы. Группа управляет брендами Radisson Blu и Park Inn by Radisson в Европе, на Ближнем Востоке и Африке. Бренд отелей класса люкс Regent появился в 1970 году. Компания Rezidor является ведущим международным гостиничным оператором по количеству номеров в России, СНГ и Прибалтике. Только в России насчитывается 41 объект с общим фондом порядка 11,5 тысяч номеров в действующих и строящихся гостиницах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала