Рейтинг@Mail.ru
Отель Radisson Blu на 508 номеров может открыться в Сочи в IV кв 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отель Radisson Blu на 508 номеров может открыться в Сочи в IV кв 2013 г

Читать в
Международный гостиничный оператор The Rezidor Hotel Group планирует открыть в Сочи в четвертом квартале 2013 года отель Radisson Blu Beach Resort & Spa на 508 номеров, говорится в пресс-релизе Rezidor.

МОСКВА, 29 ноября - РИА Новости. Международный гостиничный оператор The Rezidor Hotel Group планирует открыть в Сочи в четвертом квартале 2013 года отель Radisson Blu Beach Resort & Spa на 508 номеров, говорится в пресс-релизе Rezidor.

 

В гостинице, которая расположится на Черноморском побережье, будут работать три ресторана, два бара, бизнес-центр и конференц-зона, включающая три отдельных комнаты для проведения деловых встреч и дополнительный конференц-зал общей площадью 1,54 тысячи квадратных метров, отмечается в материалах компании.

 

В них указывается, что в инфраструктуру отеля войдет SPA-центр площадью 2 тысячи квадратных метров, территория с открытыми бассейнами площадью 2,4 тысячи квадратных метров, а также собственный пляж, протяженностью 450 метров.

 

"С подписанием этого проекта наш номерной фонд в строящихся и действующих отелях Сочи и в его окрестностях вырастает до 2,7 тысячи комнат", - приводятся в сообщении слова президента и генерального директора The Rezidor Hotel Group Курта Риттера.

 

Проект осуществляется совместно с холдинговой компанией "Синдика", добавляется в пресс-релизе.

 

На текущий момент группа Rezidor занимает пятое место в рейтинге гостиничных сетей Европы. Группа управляет брендами Radisson Blu и Park Inn by Radisson в Европе, на Ближнем Востоке и Африке. Кроме того, компания Rezidor подписала соглашение с итальянским домом высокой моды Missoni о передаче лицензии на развитие и управление гостиничным брендом в сегменте luxury life-style - Hotel Missoni. Портфель Rezidor насчитывает более 430 действующих и строящихся отелей на 95 тысяч номеров в 70 странах.

 

По данным аналитиков KPMG, Rezidor Hotel Group в октябре занимала наибольшую долю российского рынка (28%) среди международных операторов, насчитывая в своем портфеле 21 функционирующий отель на 6,357 тысячи номеров. Чистый убыток Rezidor в первом полугодии 2012 года составил 7,9 миллиона евро, а выручка - 445,8 миллиона евро.

 

В ноябре 2012 года компания Rezidor открыла отель Radisson Blu Resort & Congress Centre на 508 номеров, который расположен в Адлерском районе Сочи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала