Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы выделили префектурам 178 млн руб на снос объектов самостроя - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы выделили префектурам 178 млн руб на снос объектов самостроя

Читать в
Столичные власти выделили префектурам из резервного фонда Москвы 178,457 миллиона рублей на проведение работ по освобождению земельных участков от незаконно размещенных на них объектов, не являющихся объектами капитального строительства, сообщил РИА Новости в четверг источник в столичной мэрии.

МОСКВА, 29 ноября - РИА Новости. Столичные власти выделили префектурам из резервного фонда Москвы 178,457 миллиона рублей на проведение работ по освобождению земельных участков от незаконно размещенных на них объектов, не являющихся объектами капитального строительства, сообщил РИА Новости в четверг источник в столичной мэрии.

 

Он пояснил, что средства выделены на снос незаконно возведенных некапитальных объектов на земельных участках, находящихся в собственности Москвы, а также на земельных участках, находящихся на территории столицы, государственная собственность на которые не разграничена.

 

Средства пойдут на работы по осуществлению демонтажа, перемещения некапитальных конструкций на специально организованные для хранения площадки, благоустройству территории после сноса указанных незаконно размещенных объектов, уточнил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала