Рейтинг@Mail.ru
"Интеко" завершила строительство жилого комплекса "Чемпион_парк" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Интеко" завершила строительство жилого комплекса "Чемпион_парк" в Москве

Читать в
Девелоперская компания "Интеко" завершила строительство жилого комплекса "Чемпион_парк" на Мичуринском проспекте в Москве, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 19 ноября- РИА Новости. Девелоперская компания "Интеко" завершила строительство жилого комплекса "Чемпион_парк" на Мичуринском проспекте в Москве, сообщается в пресс-релизе компании.

 

В материалах поясняется, что Мосгосстройнадзор выдал заключение о том, что жилой комплекс соответствует требованиям технических регламентов и утвержденной проектной документации.

 

Комплекс "Чемпион_парк" возводится "Интеко" на Мичуринском проспекте рядом с Олимпийской деревней в Москве. Комплекс состоит из четырех жилых корпусов переменной этажности от 15 до 23 этажей, расположенных на территории общей площадью 3,3 гектара. Общая площадь комплекса составляет 57 тысяч квадратных метров. Двухуровневый паркинг рассчитан на 1,209 тысячи машиномест.

 

ЗАО "Интеко" - многопрофильная компания, входящая в число ведущих игроков отечественного девелоперского рынка. Компания осуществляет строительство жилых и иных объектов, разработку современных отделочных материалов и технологий для фасадных работ, панельное и монолитное домостроение, архитектурное проектирование и ведет риелторский бизнес. В 2011 году была завершена сделка по продаже "Интеко" бизнесмену Микаилу Шишханову и ООО "Сбербанк Инвестиции".Шишханов стал владельцем 95% акций "Интеко" и его структур, "Сбербанк Инвестиции" - 5%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала