Рейтинг@Mail.ru
РАД выставит на торги за 452 млн руб участок в 16,2 га в Ленобласти - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РАД выставит на торги за 452 млн руб участок в 16,2 га в Ленобласти

Читать в
Российский аукционный дом объявил о проведении 29 мая 2013 года аукциона по продаже земельного участка площадью 16,2 гектара в Ленинградской области, расположенного в поселке Бугры, в районе ограниченном проспектом Энгельса и Кольцевой автодорогой дорогой, начальная стоимость лота составит 452 миллиона рублей, сообщается в пресс-релизе РАД.

МОСКВА, 14 ноября - РИА Новости. Российский аукционный дом объявил о проведении 29 мая 2013 года аукциона по продаже земельного участка площадью 16,2 гектара в Ленинградской области, расположенного в поселке Бугры, в районе ограниченном проспектом Энгельса и Кольцевой автодорогой дорогой, начальная стоимость лота составит 452 миллиона рублей, сообщается в пресс-релизе РАД.

 

В материалах поясняется, что территория размежевана на восемь лотов площадью от 0,49 гектара до 3,2 гектара, а участки предназначены для строительства складской и торговой недвижимости.

 

Имеется возможность подключения электричества, газоснабжения, водопровода и канализации, уточняется в сообщении.

 

"Ранее, земля в поселке Бугры предлагалась напрямую, без торгов, по цене 110 долларов за квадратный метр, но потом собственник принял решение снизить начальную стоимость объекта до 90 долларов за квадратный метр. Снижение цены выявило сразу нескольких потенциальных инвесторов. Это и стало причиной объявления аукциона", - приводятся в пресс-релизе пояснения генерального директора РАД Андрея Степаненко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала