Рейтинг@Mail.ru
Choister запустила платформу для поиска недвижимости в Москве и Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Choister запустила платформу для поиска недвижимости в Москве и Подмосковье

© РИА Новости / Егор ГавриленкоЖители подмосковных Бронниц, лишившиеся жилья из-за взрыва бытового газа в жилом доме, получили новые квартиры
Жители подмосковных Бронниц, лишившиеся жилья из-за взрыва бытового газа в жилом доме, получили новые квартиры
Читать в
Компания Choister, обладатель грантов Сколково и Microsoft, завершила работу над beta-версией инновационной платформы smart-поиска для поиска недвижимости в Москве и Московской области, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 12 ноября - РИА Новости. Компания Choister, обладатель грантов Сколково и Microsoft, завершила работу над beta-версией инновационной платформы smart-поиска для поиска недвижимости в Москве и Московской области, сообщается в пресс-релизе компании.

 

В материале поясняется, что главное отличие Choister от традиционных поисковиков в том, что пользователь получает в выдаче не список ссылок на ресурсы, которые нужно просматривать вручную, а информацию в удобном для восприятия виде (таблица, карта, график или диаграмма), что позволяет экономить до 90% времени, обычно затрачиваемого на поиск.

 

Поисковик собирает информацию со всех значимых ресурсов рунета о недвижимости, в настоящее время в поиске доступно более 500 тысяч объектов, а информация обновляется в режиме реального времени, сообщается в пресс-релизе.

 

Помимо основных данных Choister вычисляет дополнительные параметры (расстояние до метро, парка или школы), удаляет дубликаты и связывает информацию об объектах недвижимости с информацией об инфраструктуре района, рейтингами района, сведениями о состоянии и износе домов, картами и гео-данными, метро и транспортными развязками, социальными графами пользователей, отмечается в материалах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала