Рейтинг@Mail.ru
Более 40 тыс кв м складов арендовано в подмосковном комплексе "ДДТ-Логистик" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 40 тыс кв м складов арендовано в подмосковном комплексе "ДДТ-Логистик"

Читать в
Три компании арендовали более 40 тысяч квадратных метров складских помещений в комплексе "ДДТ-Логистик" в Подмосковье в октябре, говорится в сообщении консалтинговой компании Knight Frank, которая выступила консультантом сделок.

МОСКВА, 12 ноября - РИА Новости. Три компании арендовали более 40 тысяч квадратных метров складских помещений в комплексе "ДДТ-Логистик" в Подмосковье в октябре, говорится в сообщении консалтинговой компании Knight Frank, которая выступила консультантом сделок.

 

В нем уточняется, что 20 тысяч квадратных метров складов в комплексе, который расположен в 3 километрах от МКАД по Киевскому шоссе в поселке Саларьево, арендовала "Центральная дистрибьюторская компания" (ЦДК).

 

"Компания CE Trading Solutions заключила договор аренды 9,5 тысячи квадратных метров складов на 5 лет, помещение будет использоваться для нужд интернет-магазина "003.ru". Это первый склад интернет-ритейлера, до этого компания пользовалась услугами логистических операторов", - рассказывается также в пресс-релизе.

 

Кроме того, по данным компании, еще 10 тысяч квадратных метров в "ДДТ-Логистик" займет торговый дом "Велес" - дистрибьютор продуктов питания и алкоголя.

 

Договор заключен сроком на 5 лет.

 

В настоящее время, как добавляется в сообщении, складской комплекс класса А "ДДТ-Логистик" площадью 55 тысяч квадратных метров, сдан в аренду и зарезервирован на 90%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала