Рейтинг@Mail.ru
Глава Приморья поручил проверить все строящиеся объекты во Владивостоке - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Приморья поручил проверить все строящиеся объекты во Владивостоке

© РИА Новости / Андрей СтенинНа месте обрушения строящегося здания в Москве
На месте обрушения строящегося здания в Москве
Читать в
Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский поручил мэрии Владивостока проверить все возводящиеся в городе объекты на предмет соблюдения норм охраны труда и техники безопасности в связи с обрушением здания торгового центра, сообщает администрация региона.

ВЛАДИВОСТОК, 11 ноября - РИА Новости. Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский поручил мэрии Владивостока проверить все возводящиеся в городе объекты на предмет соблюдения норм охраны труда и техники безопасности в связи с обрушением здания торгового центра, сообщает администрация региона.

 

Инцидент произошел в 21.45 субботы (14.45 мск) в торговом центре, расположенном по адресу: улица Полетаева, 6. На стройке трудились восемь человек, двое граждан КНДР оказались под завалами, после чего были госпитализированы.

 

Губернатор Приморья посетил обрушившийся строительный объект в воскресенье. На месте инцидента также побывали вице-губернатор края Владимир Балан и первый заместитель главы Владивостока Алексей Литвинов.

 

"Как доложили главе региона, в настоящий момент по данному факту проводится проверка. Совместно с городской администрацией подготовлены документы для формирования специальной комиссии, которая приступит к работе в понедельник, 12 ноября", - говорится в сообщении.

 

После проведения экспертизы прокуратура и комиссия дадут оценку произошедшему.

 

Миклушевский потребовал определить причины обрушения и виновных должностных лиц в кратчайшие сроки.

 

"Также он поручил администрации Владивостока проверить все объекты строительства на предмет соблюдения норм охраны труда и техники безопасности", - отмечается в релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала