Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы намерены ужесточить требования к безопасности стройплощадок - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы намерены ужесточить требования к безопасности стройплощадок

Читать в
Власти Москвы намерены ужесточить требования к безопасности и внешнему виду строек, сообщил на расширенном заседании коллегии стройкомплекса столицы в среду руководитель департамента строительства города Андрей Бочкарев.

МОСКВА, 31 октября - РИА Новости. Власти Москвы намерены ужесточить требования к безопасности и внешнему виду строек, сообщил на расширенном заседании коллегии стройкомплекса столицы в среду руководитель департамента строительства города Андрей Бочкарев.

 

"Департамент строительства будет предъявлять к строителям, проектировщикам повышенные требования, которые будут превышать стандартные требования госбезопасности", - сказал Бочкарев.

 

По его словам, серьезные требования будут предъявляться к оборудованию, защитным сооружениям на стройках, соблюдению техники безопасности, культуре производства строительства, а также внешнему виду стройплощадок.

 

Глава ведомства добавил, что в текущем году удалось снизить количество несчастных случаев на стройках, однако к концу года с возрастанием объемов строительства этот показатель приблизился к уровню 2011 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала