Рейтинг@Mail.ru
Движение по разворотной эстакаде на Варшавке в Москве откроют 1 ноября - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение по разворотной эстакаде на Варшавке в Москве откроют 1 ноября

Читать в
Департамент строительства Москвы 1 ноября откроет движение по новой разворотной эстакаде на Варшавском шоссе на подъезде к МКАД со стороны города, говорится в пресс-релизе ведомства.

МОСКВА, 26 октября - РИА Новости. Департамент строительства Москвы 1 ноября откроет движение по новой разворотной эстакаде на Варшавском шоссе на подъезде к МКАД со стороны города, говорится в пресс-релизе ведомства.

 

"Генеральный подрядчик ЗАО "Объединение "Ингеоком" всего за 10 месяцев построил двухполосную разворотную эстакаду длиной 352 метра и шириной 11 метров", - указывается в сообщении.

 

В нем отмечается, что в настоящее время на объекте ведется заключительный этап работы по устройству асфальтобетонного покрытия, нанесению дорожной разметки, установке опор освещения, монтажу контактной сети для троллейбусов, а также благоустройству прилегающей территории.

 

"Новое дорожное сооружение позволит значительно улучшить транспортную ситуацию на Варшавском шоссе в районе МКАД", - указывается в материалах ведомства.

 

Теперь автомобильный поток, движущийся по вылетной магистрали из центра в область, будет беспрепятственно осуществлять разворот в противоположную сторону на эстакаде, и автомобилистам больше не придется выезжать на МКАД, создавая там дополнительные заторы на въездах и выездах, уточняется в пресс-релизе.

 

К концу декабря ЗАО "Объединение "Ингеоком" планирует завершить строительство боковых проездов вдоль Варшавского шоссе на протяжении от Нахимовского проспекта до МКАД, а также открыть три подземных пешеходных перехода возле домов номер 95, номер 141, строение 1 и номер 43а.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала