Рейтинг@Mail.ru
"ТПС Недвижимость" может построить торговый центр в Москве за $400 млн - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ТПС Недвижимость" может построить торговый центр в Москве за $400 млн

Читать в
Девелопер "ТПС Недвижимость" получила разрешение на строительство торгового центра на западе Москвы рядом с Кутузовским проспектом, предварительный объем инвестиций в проект составляет 400 миллионов рублей, сообщает в среду издание "Коммерсант".

МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. Девелопер "ТПС Недвижимость" получила разрешение на строительство торгового центра на западе Москвы рядом с Кутузовским проспектом, предварительный объем инвестиций в проект составляет 400 миллионов рублей, сообщает в среду издание "Коммерсант".

 

"Соответствующее решение Градостроительно-земельной комиссии было принято в конце прошлой недели",— рассказал газете источник, близкий к компании.

 

Представитель "ТПС Недвижимости" подтвердил изданию, что разрешение получено, а сделка по покупке участка площадью порядка 2,6 гектара закрылась в сентябре текущего года, ее сумма и продавец не раскрываются.

 

В статье указывается, что торговый центр с рабочим названием "Славянка" площадью около 140 тысяч квадратных метров будет построен на Славянском бульваре, владение 3.

 

"Арендуемая площадь ТЦ составит порядка 65 тысяч квадратных метров", – уточнили изданию в "ТПС Недвижимости".

 

Представитель ТПС также рассказал газете, что сейчас идет проработка технического задания, после чего пройдут конкурсы по выбору архитектурного бюро и генерального подрядчика проекта.

 

Компания "ТПС Недвижимость" зарегистрирована в 2004 году в Москве и специализируется на девелопменте и управлении торговыми центрами. В стадии управления у компании находится ТРЦ "Галерея Краснодар", в стадии строительства - три проекта ТРЦ в российских регионах, в том числе "МореМолл" в Сочи, вторая фаза ТРЦ "Галерея Краснодар" и ТРЦ в Новосибирске, а также объект на Украине - киевский ТРЦ Ocean Plaza.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала