Рейтинг@Mail.ru
Участки земли площадью 35 га в Ленобласти могут продать за 1,12 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участки земли площадью 35 га в Ленобласти могут продать за 1,12 млрд руб

Читать в
Российский аукционный дом (РАД) выставит 5 декабря на торги 11 земельных участков общей площадью 35 гектаров в поселке Янино Ленинградской области с совокупной стартовой ценой 1,12 миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе РАД.

МОСКВА, 2 октября - РИА Новости. Российский аукционный дом (РАД) выставит 5 декабря на торги 11 земельных участков общей площадью 35 гектаров в поселке Янино Ленинградской области с совокупной стартовой ценой 1,12 миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе РАД.

 

"К продаже предлагаются земельные участки под жилое строительство площадью от 0,3 до 11 гектаров в составе квартала под комплексное освоение территории", - указывается в сообщении.

 

В нем добавляется, что на территорию получены техусловия на подключение инженерных сетей, собственник ведет работы по подведению электроснабжения (3 МВт) к границе квартала.

 

"В соответствии с разработанным Генпланом МО "Заневское сельское поселение" основная часть территории выставленной на продажу входит в функциональную зону Ж4, подразумевающую возведение среднеэтажной жилой застройки высотой до 8 этажей", - отмечается в материалах РАД.

 

На основе этого документа собственник уже ведет работу по уточнению разработанного ранее проекта планировки территории (ППТ) квартала, говорится в пресс-релизе.

 

В новой версии ППТ на 70% территории этажность увеличена с 6 до 8 этажей, что позволит увеличить объем планируемой застройки с 380 тысяч до 460 тысяч квадратных метров, поясняется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала