Рейтинг@Mail.ru
Темпы строительства арены "Спартака" выше, чем у "Динамо" - Мутко - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Темпы строительства арены "Спартака" выше, чем у "Динамо" - Мутко

© Заявочный комитет "Россия - 2018 | Перейти в медиабанкМакет стадиона "Спартак" в Москве к ЧМ по футболу 2018 года
Макет стадиона Спартак в Москве к ЧМ по футболу 2018 года
Читать в
Москва будет представлена на чемпионате мира по футболу 2018 года стадионом футбольного клуба "Спартак", а не "Динамо", потому что темпы строительства арены "красно-белых" "выше и реалистичнее", заявил агентству "Р-Спорт" министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко.

МОСКВА, 30 сентября - РИА Новости, Елена Дьячкова. Москва будет представлена на чемпионате мира по футболу 2018 года стадионом футбольного клуба "Спартак", а не "Динамо", потому что темпы строительства арены "красно-белых" "выше и реалистичнее", заявил агентству "Р-Спорт" министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко.

В субботу стало известно, что московские стадионы "Лужники" и "Спартак" получили право на проведение матчей чемпионата мира по футболу 2018 года. Также на проведение игр мундиаля в Москве претендовал строящийся стадион футбольного клуба "Динамо".

"В 2017 году мы будем организовывать здесь Кубок конфедераций, и стадион должен быть готов к 2016 году, - сказал Мутко корреспонденту "Р-Спорт". - И, конечно, ФИФА исходит из того, что темпы строительства стадиона "Спартак" выше и реалистичнее, поэтому принято решение в пользу "Спартака".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала