Рейтинг@Mail.ru
Москва заказала прокладку инженерных сетей на Тверской Заставе - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва заказала прокладку инженерных сетей на Тверской Заставе

Читать в
Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на прокладку инженерных коммуникаций для строительства транспортной развязки, подземного гаража и объектов нового строительства на площади Тверской заставы у Белорусского вокзала в центре столицы, следует из заявки департамента на сайте госзакупок.

МОСКВА, 28 сентября - РИА Новости. Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на прокладку инженерных коммуникаций для строительства транспортной развязки, подземного гаража и объектов нового строительства на площади Тверской заставы у Белорусского вокзала в центре столицы, следует из заявки департамента на сайте госзакупок.

 

Как уточняется в заявке, Москва ищет исполнителя контракта на строительство этого объекта с осуществлением функций технического заказчика.

 

На эти цели столица может выделить до 29,9 миллиона рублей.

 

Заявки принимаются до 29 октября, а открытый аукцион назначен на 6 ноября, указывается на портале госзакупок.

 

В технической документации говорится, что проектом предусмотрен вынос существующих инженерных коммуникаций из пятна застройки и прокладка новых инженерных коммуникаций, в том числе теплосети, водопровода и электросети, для обеспечения комплекса.

 

В частности инженерные сети планируется проложить по Грузинскому валу, Бутырскому Валу, Лесной, 1-я Тверской-Ямской, 1-ой и 2-ой Брестским улицам, а также на площади Тверской Заставы.

 

Также в рамках работ должна быть переустроена сеть уличного освещения, контактная сеть троллейбуса на площади Тверской Заставы и на улице Грузинский вал, добавляется в материалах к конкурсу.

 

На работы, согласно условиям контракта, отводится 24 месяца.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала