Рейтинг@Mail.ru
Одобрен снос нескольких строений в 4-м Добрынинском переулке в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Одобрен снос нескольких строений в 4-м Добрынинском переулке в Москве

Читать в
Комиссия при правительстве Москвы по рассмотрению вопросов осуществления градостроительной деятельности в границах достопримечательных мест и зон охраны объектов культурного наследия одобрили решение снести здания по адресу 4-й Добрынинский переулок, дом 1/9 строения 22, 23 и 23А.

МОСКВА, 26 сентября - РИА Новости. Комиссия при правительстве Москвы по рассмотрению вопросов осуществления градостроительной деятельности в границах достопримечательных мест и зон охраны объектов культурного наследия одобрили решение снести здания по адресу 4-й Добрынинский переулок, дом 1/9 строения 22, 23 и 23А.

 

"На месте этого здания должен разместиться новый современный корпус. Существующее здание является рядовым и предлагается к сносу",- пояснил председатель рабочей группы комиссии Алексей Емельянов.

 

Заместитель мэра столицы по градостроительной политике и строительству и председатель комиссии Марат Хуснуллин также обратился к членам комиссии с просьбой поддержать снос для строительства детского центра.

 

В здании по адресу 4-й Добрынинский переулок, 1/9, строения 22, 23 и 23А расположено медицинское училище номер 3 при Морозовской детской городской клинической больнице.

 

Ранее рабочая группа комиссии при правительстве Москвы по рассмотрению вопросов осуществления градостроительной деятельности в границах достопримечательных мест и зон охраны объектов культурного наследия согласилась с возможностью сноса здания.

 

По словам представителя департамента здравоохранения, здание представляет единый объем, но по БТИ записано по адресу: 4-ый Добрынинский переулок, дом 1\9, строение 22, строение 23 и строение 23А. На этом месте планируется строительство семиэтажного здания на 500 коек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала