Рейтинг@Mail.ru
Федеральный центр даст бюджетный кредит Адыгее на строительство 10 детсадов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Федеральный центр даст бюджетный кредит Адыгее на строительство 10 детсадов

© Департамент строительства МосквыДетский сад
Детский сад
Читать в
Власти Адыгеи надеются ослабить проблему с местами в детских садах после строительства десяти детских учреждений на средства бюджетного кредита, сообщает пресс-служба главы региона.

МАЙКОП, 14 сентября - РИА Новости, Валерия Врубель. Власти Адыгеи надеются ослабить проблему с местами в детских садах после строительства десяти детских учреждений на средства бюджетного кредита, сообщает пресс-служба главы региона.

Сто двадцать семь детских садов, функционирующих на сегодняшний день в регионе, не могут удовлетворить ежегодно возрастающих потребностей населения. По состоянию на 1 сентября, общая очередь на места в детских садах составляла около 10 тысяч человек, из них больше половины очередников - жители столицы республики.

На встрече с главой Адыгеи Асланом Тхакушиновым заместитель председателя правительства России Ольга Голодец отметила последовательную работу руководства региона в решении социальных вопросов и выполнении взятых на себя обязательств.

"Адыгея оправдывает финансовую поддержку федерального центра, и именно поэтому республике будет оказана дополнительная помощь по ряду социальных вопросов", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала