Рейтинг@Mail.ru
Украина не будет закупать металлоконструкции в РФ - Недвижимость РИА Новости, 27.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украина не будет закупать металлоконструкции в РФ

Читать в
Украина в ближайшее время откажется от закупок металлоконструкций в России, поскольку необходимые материалы в полном объеме производят предприятия страны, заявил в понедельник украинский премьер-министр Николай Азаров.

БРОВАРЫ (Киевская область), 27 августа - РИА Новости, Александр Савоченко. Украина в ближайшее время откажется от закупок металлоконструкций в России, поскольку необходимые материалы в полном объеме производят предприятия страны, заявил в понедельник украинский премьер-министр Николай Азаров.

 

"Мы полностью откажемся в ближайшее время, мы уже практически отказались от закупок металлоконструкций в России. Все, что мы закупали, например, на российских заводах, мы сейчас уже можем изготавливать на многих других предприятиях (Украины)", - сказал Азаров журналистам в городе Бровары Киевской области, где принял участие в открытии завода металлоконструкций "Стальтех" Киевской области.

 

Украинский премьер отметил, что в последнее время Украина при строительстве мостов уже обходится без заказов металлоконструкций за рубежом. "Для нас это очень важно, это экономия валюты, экономия валютных средств", - сказал Азаров.               

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала