Рейтинг@Mail.ru
Увеличенный интервал движения продлится на "серой" ветке метро Москвы 3 дня - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Увеличенный интервал движения продлится на "серой" ветке метро Москвы 3 дня

Читать в
Поезда на участке между станциями "Отрадное" и "Алтуфьево" Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метрополитена будут ходить с увеличенным интервалом с 17 по 19 августа в связи с ремонтом пути, сообщает сайт столичной подземки.

МОСКВА, 17 августа - РИА Новости. Поезда на участке между станциями "Отрадное" и "Алтуфьево" Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метрополитена будут ходить с увеличенным интервалом с 17 по 19 августа в связи с ремонтом пути, сообщает сайт столичной подземки.

 

"Семнадцатого, восемнадцатого и девятнадцатого августа 2012 года в Московском метрополитене в связи с проведением работ по капитальному ремонту пути изменяется режим движения поездов между станциями "Отрадное" и "Алтуфьево", - говорится в сообщении.

 

В частности, с 21.00 17 августа и до окончания работы метрополитена 19 августа пассажирам, следующим в сторону станции "Алтуфьево" из центра, будет необходимо дважды перейти на другую платформу - на станциях "Отрадное" и "Бибирево". Такие же пересадки предстоит сделать пассажирам, следующим со станции "Алтуфьево" в центр.

 

"При планировании поездки пассажирам необходимо учесть, что время движения поездов от станции "Алтуфьево" до станции "Отрадное" будет увеличено ориентировочно до 10 минут", - отмечается в сообщении.

 

В документе подчеркивается, что с 20 августа Серпуховско-Тимирязевская линия будет работать в обычном режиме.

 

Участок между станциями "Отрадное" и "Бибирево" длиной 2,6 километра был открыт 31 декабря 1992 года, а участок между станциями "Бибирево" и "Алтуфьево" длиной 2 километра - 15 июля 1994 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала