Рейтинг@Mail.ru
Троицкий ЗАГС в "новой" Москве закроют из-за ремонта - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Троицкий ЗАГС в "новой" Москве закроют из-за ремонта

Читать в
Москвичи не смогут зарегистрировать брак в торжественной обстановке в Троицком отделе ЗАГС, расположенном на новых территориях, так как в нем с 24 сентября по 24 декабря будут проводиться ремонтные работы, сообщает сайт столичного управления ЗАГС.

МОСКВА, 8 августа - РИА Новости. Москвичи не смогут зарегистрировать брак в торжественной обстановке в Троицком отделе ЗАГС, расположенном на новых территориях, так как в нем с 24 сентября по 24 декабря будут проводиться ремонтные работы, сообщает сайт столичного управления ЗАГС.

 

Данный отдел ЗАГС расположен в городе Троицк, который с 1 июля 2012 года вошел в состав Москвы.

 

"Управлением ЗАГС Москвы с 24 сентября по 24 декабря 2012 года запланировано проведение ремонтных работ в Троицком отделе ЗАГС. В связи с проведением ремонтных работ Троицкий отдел ЗАГС не будет производить государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке", - говорится в сообщении.

 

Между тем, для тех, кто не нуждается в торжественной обстановке для регистрации брака, она будет осуществляться в обычном режиме, несмотря на ремонт. Также прием граждан по вопросам рождения, установления отцовства, усыновления (удочерения), расторжения брака, перемены имени, смерти, а также по иным вопросам деятельности органов ЗАГС в указанный период будет осуществляться в соответствии с установленным режимом работы.

 

С 1 ноября для регистрации браков также будет закрыт Грибоедовский ЗАГС в центре Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала